позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ)))

Объявление


.::НОВОСТИ::.
24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)
27.05.08 – началось голосование «Мисс весна» и «Реклама»!!!голосуйте до 30.05.08!!!
01.09.08 - началась школа))) всем удачи)^^

Драсте) лето кончилось и началась холодная осень! снова прохладные школьные деньки)) наш форум затих((( заходите чаще, заряжайтесь позитивом и общайтесь^^)))
@нгел'OK
СолныФФко))
[Avrilka],ПрЫнЦеСкО=),ЧуДо,Spy
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся))
Регистрация!!!ЖМИ!!!
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ))) » Zн@комимся » АнГетк0 off ...SuDDenly! Астарожна, НЕ психам вх0д вааспрещён!


АнГетк0 off ...SuDDenly! Астарожна, НЕ психам вх0д вааспрещён!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[взломанный сайт] 
1. Твое имя: Натали :glasses:
2. Возраст: Невезливо таке вапилосы дэвускам задавать! :flirt:
3. Твой характер (хорошие и плохие привычки): люблю мочить спамеров и доставать флудеров! Оч ленивая... А плохие качества потом узнаете! :rolleyes:
4. Твоя внешность (рост, цвет волос, глаз и т.д.): Ну глаза серо-буро-желто-зелёного цвета, кошачьей формы. Лыбон широкий=) а губки маленькие 8) Брюнетк0, ростика среднего, телосложения... стройного!
5. Для чего ты знакомишься (для общения, флирта, поиск половинки и т.д.): Паабшаца и падружица!
6. Откуда ты узнала про этот форум??? - от доброг0 0дминшо :shine:
7. Куришь, пьешь, наркотики....: неа, ток лю мак кушить 8-)
8. Есть ли у тебя парень или девушка? - нема...((( даже девушко у мну нема :O я воть уже как полгода влюбитсо не магу... :surprise:  да и невкого. Влюбите мя, плииз! Кто нибууудь... нормальный!
9. Где ты живешь (город, округ, район): Я живу на Кудыкиных горах в славном городке Мухосранске.
10. Ругаешься матом? - если выведут. Не советую этого делать. Я серъёзно.
11. Хорошо учишься? - нуууу... как сказать :writing:  :insane:
12. Любишь читать? - аггу! Ещё как!
13. Любишь животных? - Дооо! Йа любить мучить животных!
14. Твой любимый певец (группа): ну долго ето писать! Спросите!
15. Твои интересы (кружки, секциии...): Йа нипризнанный прозаиГ и поэт. И рисую свои психозы инагда...
16. Фото: нинаю, у мя сюды не вставляеццо...(((
17. Как ты относишься к субкультурам? - намана.

:tomato:

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/f/7/5/f7535cef63.gif

0

3

:flirt:  Дарова! Давно не виделс0! Не, классный у тибя сайтиГ, правд0! Мне понравилс0! Ээээхъ, жалка что фотю не удалос вставить...

0

4

посябки :blush: ,заль,а ты попробуй через радикал

0

5

@нгел'OK
Плобавала, не груззит.

0

6

жаль :(  ,ну может быть потом загрузится ^^

0

7

Приветик!)) :cool:

0

8

...suDDenly!
ПрИвЕтЬ...

0


Вы здесь » позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ))) » Zн@комимся » АнГетк0 off ...SuDDenly! Астарожна, НЕ психам вх0д вааспрещён!